West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Сумка велосипедная West Biking 0707219 0.7L Black под седло с отражателями

584 

Артикул: 1D52C036 Категория:

Компактный аксессуар

Катание на велосипеде — отличное времяпрепровождение, если вы хотите вдоволь провести время на свежем воздухе. Первое, о чем нужно подумать каждому велосипедисту, — сколько снаряжения нужно взять. Многим необходимо брать инструменты во время регулярных поездок, где-то хранить запасную велосипедную камеру, заплатки, удостоверение личности и т. д. Для этого стоит выбрать подседельную сумку. Это идеальное решение для хранения.

Она аккуратно помещается под сиденье велосипеда и крепится к седельной раме с помощью зажимов и ремня на липучке. Такое изделие не будет мешать во время езды и не нарушит аэродинамический дизайн велосипеда. Компания West Biking предлагает интересный экземпляр со светоотражателями, что действительно важно в темное время суток. Также необычная барсетка имеет массу достоинств:

·         быстросъемное крепление;

·         светоотражающие полосы для большей видимости;

·         водонепроницаемость;

·         небольшой вес при объеме 0,7л;

·         стильный дизайн.

Нюансы и дополнительные детали

Гаджет плотно прилегает к велосипеду, и его просто отсоединить. Это делает его идеальным компаньоном, если вы хотите сэкономить энергию и скорость. Габариты изделия позволяют перевозить множество полезных инструментов. Товар подходит всем велосипедам и имеет аэродинамическую форму.

Предлагаем приобрести велосипедную сумку West Biking под седло с отражателями по выгодной цене.

Тип

Подседельные

Объем

0.7 л

Размеры

9,4х5.6х22 см мм

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв