West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Фонарь велосипедный West Biking 0701214 Black

506 

Велосипедный фонарь West Biking — максимально качественное освещение

Хотите уверенно катать на байке в темное время суток? Тогда вам точно не обойтись без велофары. Современные модели светят ярко, они компактные, имеют небольшой вес и легко устанавливаются. Модель West Biking 0701214 воплотила в себе все эти преимущества и даже больше.

Велофара выполнена из прочного пластика и износостойкого силикона, который призван улучшить герметичность корпуса. Корпус имеет степень защиты IPX4 — от водяных брызг с любого направления, что крайне полезно при поездках в дождь.

Благодаря продуманной системе крепления устройство можно быстро зафиксировать на руле или снять его для использования в ручном режиме, при этом, крепеж достаточно качественно удерживает фонарик на велосипеде, он не меняет своего положения даже при езде по бездорожью. Фонарь небольшого размера с легкостью поместится в рюкзак, поясную сумочку или в карман.

Кнопка включения и смены режимов находится на верхней панели и оснащена индикацией, что обеспечивает удобное использование во время движения.

Этот мощный фонарь обеспечит отличную видимость даже в самое темное время суток:

  • Дальность луча до 150 м позволит оценить весь путь и заметить заранее препятствия на дороге.
  • Аккумулятора емкостью 1200 мА*ч хватает в среднем на 3 часа беспрерывной работы в самом мощном режиме. Полная зарядка осуществляется за 1.5 часа.
  • Модель имеет световой поток в 250 лм и обеспечивает хорошую освещенность.
  • Три режима работы — максимальный, мигающий и режим SOS. Можно выбрать наиболее подходящий в данный момент времени.

Отцепив устройство от руля, вы можете использовать его вместо обычного фонаря. Фара для велосипеда West Biking сделает ваш путь светлым, безопасным и максимально комфортным.

Тип

Фонари и фары

Питание

от USB, встроенный аккумулятор 1200 мАч

Дополнительные характеристики

Режимы работы: Максимальный, Мигающий, Режим SOS

Размеры

7.5 х 4.2 х 2.8 см

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

6 месяцев

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв