West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Фонарь велосипедный West Biking 0701183 Red габаритный задний маячок

200 

Габаритные огни для велосипеда

Многие велосипедисты сразу сосредотачивают все свои мысли на освещении, но меньше думают о том, что происходит сзади. Учитывая, что владельцы двухколесного транспорта могут представлять такую же опасность для других участников дорожного движения позади них, как и перед ними, важно инвестировать в задний фонарь достойного качества. Габаритная велосипедная фара West Biking сочетает в себе изящный, почти футуристический дизайн с похвальной производительностью и доступной для бюджета ценой.

Учитывая, что 75% аварий происходит в дневное время, этот задний фонарь может обеспечить вам отличную видимость даже средь бела дня. Его визуальный дизайн с широким углом обзора градусов обеспечивает превосходную видимость 24 часа в сутки, а его аккумуляторная батарея с зарядкой через USB может быть быстро заряжена.

Нюансы и детали гаджета

Яркий велосипедный фонарь предлагает световой поток в 50 люмен — идеальный вариант для габаритных огней. Легкая установка осуществляется при помощи универсальной клипсы.

Вам не придется тратить деньги на батареи. Фара поставляется с зарядным кабелем, который заряжается от компьютера, блока питания или любого устройства с портом USB. Аккумулятор емкостью 330мАч обеспечивает до 5 часов работы в 4 режимах (сильный свет, медленная вспышка, режим стробоскопа, быстрая вспышка).

Тип

Фонари и фары

Дополнительные характеристики

Режимы работы фонаря: 4 (сильный свет, медленная вспышка, режим стробоскопа, быстрая вспышка)

Цвет

Красный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

6 месяцев

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв