West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Сумка велосипедная West Biking 0707209 Gray раскладная сумка-штаны на багажник трансформер велосумка

967 

Артикул: 123630AC Категория:

Велосипедная сумка West Biking — ваш надежный спутник в велопутешествиях

Велосипедная сумка West Biking 0707209 — отличный аксессуар для велопрогулок. Форма этой велосумки хорошо подходит для размещения её на заднем багажнике велосипеда с помощью быстросъемного крепления.

Особенности и преимущества модели 0707209

Производитель West Biking позаботился о хорошем качестве и удобстве модели. Ее преимуществами являются:

  1. Изделие изготовлено из прочного и долговечного водонепроницаемого полиэстера, который трудно повредить во время езды на любом байке. Обладает повышенной прочностью к истиранию, легко чистится. В велосумку гонщики могут уверенно складывать одежду, обувь, телефон, фотоаппараты, чайник и прочее. Прилагается дополнительный дождевик.
  2. Модель-трансформер — ее можно носить как сумочку через плечо и прикреплять на багажник велосипеда. Оснащена двумя качественными боковыми ручками и прочным плечевым ремнем. Носить ее могут и мужчины и женщины-райдеры — в любом варианте она выглядит модно и стильно.
  3. West Biking 0707209 — раскладная модель. Ее можно развернуть и получить еще две дополнительные боковые сумки, если вам нужно положить больше вещей. Кроме того, расстегнув молнию посередине, можно увеличить место для хранения. Если не нужно, застегните молнию. В верхней части есть карман с затягивающейся тесьмой, чтобы надежно удерживать велосипедные аксессуары, такие как мини-насос.
  4. Все четыре стенки имеют утолщенную конструкцию, которая может служить амортизатором для уменьшения ударов при езде по неровной дороге. Возить в ней вещи вполне безопасно.  Кроме того, размещение задней и боковых светоотражающих лент способствует безопасной ночной езде.
  5. Наличие пяти карманов способствует хорошей организации размещения вещей и обеспечивает сохранность особо ценных предметов. Вы легко и быстро сможете найти все необходимое в дороге. Есть задний карман предназначен для стандартных бутылок с водой.

Раскладная велосумка West Biking 0707209 является одним из лучших велосипедных аксессуаров для всех гонщиков.

Тип

На багажник

Материал

водонепроницаемый полиэстер

Отделения

3

Цвет

Черный

Количество в упаковке шт

1

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

14 дней

Теги

сумка-штаны

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв