West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Сумка велосипедная на багажник West Biking 0707211 Black 12L

988 

Артикул: B009E875 Категория:

West Biking 0707211 — лучший аксессуар в дорогу

Поездки на велосипеде иногда могут быть достаточно продолжительными. Чтобы иметь под рукой все необходимое, стоит использовать универсальную велосипедную сумку West Biking 0707211.

Сумка пошита в виде двух секций, соединенных тканевой перегородкой между собой. За счет такого дизайна вес перевозимых вещей аккуратно разделяется по обе стороны багажника. В то же время такое размещение не влияет на равновесие и управляемость велосипеда. Изготовлена сумка из прочной ткани, которая защищает от осадков и возможных ударов. К тому же, благодаря особому составу материала, аксессуар легко чистить от большинства видов загрязнителей. Продуманная система креплений качественно фиксирует сумку на багажнике велосипеда, исключая разбалтывание и смещение аксессуара при езде. Общий объем сумки составляет 12 л, чего достаточно для комфортной перевозки всего необходимого. Каждый отсек закрывается отдельными поясами, которые фиксируются на защелку. Для перевозки предметов первой необходимости, вроде лекарственных средств или ремонтных комплектов, с боку основных отсеков расположены дополнительные отделения на молнии.

Главными достоинствами сумки от West Biking являются:

  • удобство и легкость крепления на различные велосипеды;
  • вместимость, что позволяет брать с собой всё необходимое в дороге;
  • максимальная надёжность системы крепления.

Использование дорожной вело-сумки West Biking избавит вас от проблем с креплением и перевозкой грузов. Благодаря комплектному водоотталкивающему чехлу, сумку можно использовать даже в дождь, вместе с этим, дождевик выполнен в сигнальном зеленом цвете, что делает вас более заметным на дороге.

Тип

На багажник

Отделения

2

Размеры

30 х 29 см мм

Дополнительные характеристики

Объем: 12 л, дождевик в комплекте

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Теги

сумка-кобура, сумка-чехол

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв