West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Рюкзак KingCamp Blackberry 28 (KB3205 Black)

1299 грн
Категория:

З 2002 року, виробник продукції для активного відпочинку, KingCamp — є лідером у галузі виробництва та дистрибуції товарів. 38 країн в усьому світі вже встигли оцінити якість та зручність товарів бренду KingCamp.
Цей бренд використовує передові технології у виробництві своєї продукції. Виробництво та якість матеріалу жорстко контролюються, що не викликає жодних сумнівів у надійності цієї продукції.

Обєм рюкзака

28

Вид

М'який

Матеріал

Поліестер 420D, PU-покриття

Розміри

45 x 33 x 19 см

Призначення

Для пішого та гірського туризму

Тип

Рюкзаки

Колір

Black

Країна-виробник товару

Китай

Гарантія

12 місяців

3 отзыва на Рюкзак KingCamp Blackberry 28 (KB3205 Black)

 1. Алексей Бровенко

  Через месяц после покупки началась рваться ткань под ручкой возле молнии,не рекомендую

 2. Виктор Сухомлин

  Год полета, все нормально. Рюкзак очень хорошо продуман внутри. разные кармашки для доков и всяких мелочей, карабинчик для ключей, карман для ноута.

  Материал плотный. Швы ровные, крепкие.

 3. Давидюк Александр Сергеевич

  Ожидал большего от рюкзака, покупал его чтобы ноcить вещи для зала. У рюкзака не совсем правильная «форма» и очень слабая ткань. Поэтому нагрузка на швы распределяется не равномерно, а ткань не выдерживает эту нагрузку. От 5кг веса начали расходиться строчки вверху рюкзака возле основных молний. Пойдет только для каких-то легких вещей, но зачем тогда брать 28л.

Добавить отзыв

Через месяц после покупки началась рваться ткань под ручкой возле молнии,не рекомендую
Год полета, все нормально. Рюкзак очень хорошо продуман внутри. разные кармашки для доков и всяких мелочей, карабинчик для ключей, карман для ноута. Материал плотный. Швы ровные, крепкие.
Ожидал большего от рюкзака, покупал его чтобы ноcить вещи для зала. У рюкзака не совсем правильная "форма" и очень слабая ткань. Поэтому нагрузка на швы распределяется не равномерно, а ткань не выдерживает эту нагрузку. От 5кг веса начали расходиться строчки вверху рюкзака возле основных молний. Пойдет только для каких-то легких вещей, но зачем тогда брать 28л.