West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Резиновые грипсы West Biking 0804004 Black + Blue Велосипедные ручки

161 

Артикул: C087A496 Категория:

Резиновые грипсы West Biking — лучшее сцепление с рулем

Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.

Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.

Рекомендации по установке и эксплуатации

Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в «монетки» и не мешали их работе.

Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.

Размеры

Внутренний диаметр 2.3 см, Диаметр 3 см, Длина 12.5 см

Дополнительные характеристики

Крепление винтами, Материал пластик, Продаются парой, Резиновое покрытие, Цвет голубой

Вес г

0.173

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв