West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Педали велосипедные West Biking 0802052 Black + Red алюминиевые

1008 

Максимум комфорта на велосипеде

Подходящие педали на велосипеде имеют решающее значение для получения удовольствия от поездки. Они должны быть удобными и достаточно прочными, чтобы выдержать поездки как по бездорожью, так и по трассе. Хорошее сцепление — также одно из важных требований при выборе таких деталей двухколесного транспортного средства.

Алюминиевые педали велосипедные West Biking 0802052 созданы для высокой производительности и имеют прочную поверхность. Они устойчивы к ударам, истиранию и коррозии. Шипы обеспечивают дополнительное сцепление и удерживают ноги на месте. Широкая платформа (106мм) повышает эффективность и обеспечивает удобство ног во время длительных поездок. Такие комплектующие велосипеда обеспечивают большую свободу движений, а для их использования не требуется специальная обувь.

Преимущества платформенных педалей

Всегда стоит покупать педали хорошего качества, потому что велика вероятность, что они столкнутся с препятствиями или выйдут из строя в суровых условиях. Поэтому алюминиевые платформенные варианты компании West Biking идеально подойдут для тех, кто ищет надежные, но при этом легкие запчасти. Товар поставляется парой.

Хотя шипы обеспечивают хороший захват, вы всегда можете снять их, если считаете это необходимым. Благодаря большим отверстиям в структуре грязь, песок и влага не будут задерживаться под ногами. А алюминиевый сплав обладает отличной стойкостью к коррозии.

Тип

Педали

Цвет

Черный с красным

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв