West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Насос мини велосипедный West Biking 0711069 ручной Black с иглой

284 

Артикул: C4E3A806 Категория:

Ручной мини насос West Biking 0711069 — это универсальный помощник, предназначенный для накачки велосипедных колес, принадлежностей для активного отдыха и спортивного инвентаря. Благодаря мобильной конструкции и простоте в использовании насос без труда справиться со своей задачей в любом удобном месте. Компактный размер и небольшой вес позволяет переносить насос в сумке или рюкзаке.

Корпус портативного насоса выполнен из прочного пластики и алюминиевого сплава, по этой причине он будет служить вам долгое время. Несмотря на свой небольшой размер: ширина 28 мм и длина 17.4 сантиметра, модель выпускает высокое давление для подкачки камер. Гибкая трубка насоса длиной 134 миллиметра поможет с легкостью достать до ниппелей расположенных в самых недоступных местах. Также в комплекте с ручным мини насосом идет крепление к корпусу велосипеда и набор переходников, что сделает ваше вело-путешествие еще более комфортным.

Все насосы компании Presta West Biking выполнены из качественных материалов и соответствуют международным стандартам. Аксессуар станет незаменимы помощником во время спортивных прогулок на велосипеде, а превосходное качество и невысокая стоимость сделают приобретение мининасоса West Biking (0711069) правильным решением.

Размеры

28 х 174 мм

Дополнительные характеристики

Набор переходников: Есть

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

2 отзыва на Насос мини велосипедный West Biking 0711069 ручной Black с иглой

  1. Егунов Игорь

    Шланг в нутрии насоса

  2. Егунов Игорь

    Нет в комплекте шланга!!!

Добавить отзыв

Шланг в нутрии насоса
Нет в комплекте шланга!!!