West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Крыло велосипедное West Biking 07140190 переднее и заднее

540 

Артикул: 0A2F40BF Категория:

Комплект велокрыльев West Biking — надежная защита от грязи

Велосипедные крылья — это приспособление, которое размещается над колесами байка и служит для защиты велосипедиста и транспортного средства от грязи и камней, летящих с колес. Крылья для горного велосипеда West Biking 07140190 — универсальная модель, которая подойдет к колесам разного диаметра.

Изделие имеет ряд особенностей и преимуществ:

  1. Подходит для всех типов рам и видов тормозов, благодаря креплению переднего крыла к штоку вилки, а заднего к подседельному штырю.
  2. Велосипедные щитки West Biking изготовлены из прочного, износостойкого ABS-пластика и высококачественной мягкой резины. Они устойчивы к ударам и другим механическим повреждениям. Нижняя часть полированная, что способствует лучшей самоочистке.
  3. Универсальное крепление позволяет быстро установить изделие на велосипед и также быстро его демонтировать. Конструкция модели способствует легкой регулировке зазора между велосипедным крылом и колесом. Для установки щитков понадобится один шестигранник и максимум 5 минут времени.
  4. Заднее крыло крепится на подседельные штыри любого диаметра. Оно оснащено двумя шарнирами, что позволяет регулировать его высоту и угол наклона.
  5. Комплект по конструкции и дизайну разработан специально для горных велосипедов. Он не только защитит райдера от грязи, но и выгодно дополнит дизайн транспортного средства.

С крыльями West Biking вы можете не отказывать себе в удовольствии прокатиться на байке даже в самую “грязную” погоду.

Тип

Крылья

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

1 отзыв на Крыло велосипедное West Biking 07140190 переднее и заднее

  1. Александр Зиновьев

    Люфт, приходится их поправлять, как бы сильно ты их не закручивал.

Добавить отзыв

Люфт, приходится их поправлять, как бы сильно ты их не закручивал.