West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Замок велосипедный West Biking 0705046 Black с ключом противоугонный велозамок (LZV)

667 

Артикул: Категория:

Защита велосипеда обеспечена с замком от West Biking

Велосипед тоже требует защиты от воровства. В отличие от автомобиля или мотоцикла его проще угнать. Для сохранности велотранспорта изобретены противоугонные защитные устройства. Замок модели 0705046 от West Biking отличный вариант для обеспечения безопасности своего двухколесного средства передвижения.

Оставить велосипед около магазина или у подъезда теперь не страшно. Аксессуар используется в качестве блокиратора колеса. Блокиратор имеет U-образную форму, дуга довольно крупная, с помощью нее также можно пристегнуть велотранспорт к рядом расположенной стойке или забору. Если применять замок нет необходимости, его удобно возить с собой. Он совершенно не помешает под сиденьем, на руле, раме. Это негромоздкий компактный замок, но при этом очень прочный и надежный.

Противоугонное изделие выполнено из углеродистой стали в сочетании с цинковым сплавом. Внутренний механизм прослужит длительное время, не выходя из строя. В наборе присутствует два ключа — основной и запасной, на случай утери. С подобным защитным устройством велосипед будет оставаться в безопасности, а хозяин сможет избежать лишних стрессов и материальной потери.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв