West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Замок велосипедный West Biking 0705042 0,9 m с ключом на велосипед (SKU_4961-15256)

705 

Артикул: 723B5904 Категория:

Замок велосипедный West Biking 0705042 0,9 m с ключом на велосипед

Каждый раз, оставляя велосипед под магазином или в другом месте, вы опасаетесь за его сохранность? Небезосновательно, ведь кражи таких транспортных средств в последнее время существенно возросли. Можно ли защитить своего двухколесного друга от угона? Конечно! Если воспользоваться велосипедным замком West Biking 0705042 с ключом!

Как показывает практика, привычный трос больше не является серьезной преградой для опытных угонщиков. Необходимо дополнительно застраховать себя от возможной кражи с помощью надежного замка с ключом. Стоимость такого гаджета очень доступная и уж конечно не идет ни в какое сравнение с ценой велосипеда, которого есть опасность лишиться. Противоугонное средство West Biking не чувствительно к ударам тяжелыми предметами и воздействию режущими инструментами.

Велосипедный замок West Biking – идеальный выбор, потому что:

обеспечивает надежную защиту двухколесного друга;

крайне прост в использовании;

отличается компактными размерами;

относится к самому прочному типу противоугонных гаджетов – цепному;

благодаря полимерному тканевому чехлу не нанесет вреда лакокрасочному покрытию каркаса;

В комплекте к замку идет пара ключей, а сам он дополнен специальной заслонкой, которая не даст влаге попасть в замочную скважину. Устройство отличается долговечностью, поскольку оболочка защищает металл от разрушения. Выбрав West Biking в качестве защиты для велосипеда, вы избежите не только материальной потери, но и стресса, который испытывает жертва злоумышленников.

Тип

Замки

Размеры

Длина 90 см мм

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Страна регистрации бренда

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв