West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Замок велосипедный West Biking 0705042 с ключом 0.6m

415 

Артикул: BF12D85C Категория:

Каждый раз, оставляя велосипед под магазином или в другом месте, вы опасаетесь за его сохранность? Небезосновательно, ведь кражи таких транспортных средств в последнее время существенно возросли. Можно ли защитить своего двухколесного друга от угона? Конечно! Если воспользоваться велосипедным замком West Biking 0705042!

Как показывает практика, привычный трос больше не является серьезной преградой для опытных угонщиков. Необходимо дополнительно застраховать себя от возможной кражи с помощью надежного замка с ключом. Стоимость такого гаджета очень доступная и уж конечно не идет ни в какое сравнение с ценой велосипеда, которого есть опасность лишиться. Противоугонное средство West Biking не чувствительно к ударам тяжелыми предметами и воздействию режущими инструментами.

Велосипедный замок West Biking – идеальный выбор, потому что:

  • обеспечивает надежную защиту двухколесного друга;
  • крайне прост в использовании;
  • отличается компактными размерами;
  • относится к самому прочному типу противоугонных гаджетов – цепному;
  • благодаря полимерному тканевому чехлу не нанесет вреда лакокрасочному покрытию каркаса;

В комплекте к замку идет пара ключей, а сам он дополнен специальной заслонкой, которая не даст влаге попасть в замочную скважину. Устройство отличается долговечностью, поскольку оболочка защищает металл от разрушения. Выбрав West Biking в качестве защиты для велосипеда, вы избежите не только материальной потери, но и стресса, который испытывает жертва злоумышленников.

Тип

Замки

Дополнительные характеристики

Ключ в комплекте: 2шт.

Размеры

Длина: 60 см

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв