West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Велосипедные перчатки West Biking 0211190 XL Blue велоперчатки без пальцев спортивные беспалые

527 

Артикул: 015DABF7 Категория:

ВАША ЗАЩИТА:

Перчатки West Biking нового поколения, анатомической формы имеют сверху приятный на ощупь эластичный материал, а со стороны ладони перфорированные вставки для оптимальной вентиляции и комфорта. Вшитые мягкие подушечки, во избежание натирания мозолей и погашения вибрации езде на велосипеде по пересечённой местности. Специальные ремешки на липучках для лучшей фиксации на руке, лямка у основания с логотипом West Biking для того, чтобы было легче одеть на руку.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:

Гелевые вставки на тыльной стороне имеют великолепное сцепление с поверхностью, что предотвращает любое скольжение, они обезопасят вас, ваши руки не соскользнут во время передвижения в даже в экстремальных условиях, ваши руки не устанут при длительном путешествии.
ДИЗАЙН:

Беспалый дизайн — это намёк на использование в летний период, а мягкая специальная быстро впитывающая ткань, не даст вашим ладоням вспотеть, и обеспечит сухость и комфорт в знойную погоду. Также даёт преимущество использования, при касании сенсора телефона, навигатора, смарт-часов, совершать покупки не снимая их. Подойдут для всех людей, независимо какого вы пола и возраста, от подростков до пожилого.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Применяются абсолютно ко всем видам велосипедов и двухколёсному транспорту, независимо, где вы передвигаетесь: по трассе или горной местности, в городе или на специализированных площадках, также будут полезны для катания на гироскутерах, скейтбордах, роликах. Вы всегда будете надёжно защищены!

Размер

XL

Пальцы

Короткие

Цвет

Blue

Категория

Унисекс

Дополнительные характеристики

Ширина ладони 9.5-10.5 см, Регулируемая застежка на запястье

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв