West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Велосипедная сумка на раму West Biking 0707212 Black горизонтальная

359 

Артикул: 2D53D887 Категория:

Хотите, чтобы ваши велосипедные поездки были не только быстрыми и безопасными, но и комфортными? Значит, вам стоит присмотреться к специальным велосумкам! Самым удобным вариантом справедливо считаются сумки на раму. К примеру, горизонтальная West Biking 0707212 Black. Благодаря ей у вас, наконец, появится место не только для документов и смартфорна, но и для комплекта велосипедных инструментов, противоугонного замка и других необходимых в дороге предметов.

 

Благодаря стильному обтекаемому дизайну эта треугольная сумка украсит любое транспортное средство, а универсальный черный цвет делает ее подходящей для разных велосипедов. Товар подходит для мужчин и женщин. Инновационный материал, из которого пошита сумочка, не промокает, а значит волноваться о том, что во время дождя намокнет что-либо важное, не придется.

 

Вам не обойтись без велосумки на раму West Biking, если:

 

·         рюкзаки или сумки на лямках далеко не всегда уместны в дороге;

·         вы активно занимаетесь велотуризмом;

·         ищете сумочку, которая бы идеально подошла под модель вашего двухколесного друга;

·         хотели бы приобрести гаджет, который легко прикрепляется и отстегивается;

·         вам важен комфорт;

·         вы заинтересованы в качественной покупке по доступной цене.

 

Молния приспособления находится сверху, что обеспечивает легкий доступ владельца, а удобное крепление позволяет быстро отстегнуть сумку и захватить ее, когда оставляете велосипед. Продуманный внешний вид позволяет носить ее и в качестве стильного аксессуара. Видимая компактность не мешает West Biking с легкостью вмещать необходимые велосипедисту мелочи. Вы обязательно оцените полезность гаджета в длительных и коротких поездках. Сделайте свои велосипедные прогулки приятнее и легче с функциональной сумкой на раму!

Тип

Подрамные

Размеры

9,2х6.8х23.5 см мм

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв