West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Велокомпьютер West Biking 0702054 с подсветкой беспроводной спидометр

553 

Артикул: 44075268 Категория:

Езда на велосипеде в информационную эпоху

В наши дни редко можно встретить велосипедиста без специального компьютера на руле. Велокомпьютер измеряет и отображает информацию, относящуюся к вашей активности, такую как скорость и преодолённое расстояние. Вы, вероятно, думаете, что ваш смартфон может сделать все это и нет смысла покупать новый девайс? Но велосипедный компьютер имеет множество преимуществ:

·         Этот девайс сохраняет ваш смартфон в безопасности во время езды на велосипеде. Кроме того, он должен оставаться пригодным для использования в случае чрезвычайных ситуаций.

·         Информация о поездке легче читается. Вы сможете легко просматривать свою скорость или время езды на этом девайсе без необходимости разблокировать устройство. Велосипедный компьютер West Biking также имеет простой пользовательский интерфейс для быстрого доступа.

·         Это даст вам возможность глубже погрузиться в производительность и инструменты для улучшения и расширения опыта езды на велосипеде. Вы сможете анализировать данные о поездке и улучшать свои личные рекорды.

Характеристики девайса

Велокомпьютер имеет дисплей с низким энергопотреблением и легко заменяемую батарею. Это означает, что вы не останетесь с разряженным устройством в середине долгого путешествия. Такой простой черно-белый ЖК-дисплей будет работать дольше, чем цветные светодиодные варианты.

Специально сконструированные так, чтобы выдерживать воду и пыль, экран и рама действительно прочные, потому что производители знают, что они будут падать, ударяться, трястись и царапаться во время сумасшедших поездок на велосипеде. Поэтому предлагаем приобрести беспроводной велокомпьютер West Biking с подсветкой и спидометром. В комплект также входят стяжки, крепления, уплотнители и датчик.

Тип

Беспроводной

Питание

CR2032

Дополнительные характеристики

Размеры: 43 х 60 х 18, Комплектация Велокомпьютер, пластиковые стяжки 4 шт, резиновое крепление-кольцо, крепеж на руль, уплотнители на липкой основе (круглый и прямоугольный), датчик-счи

Цвет

Черный

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

6 месяцев

1 отзыв на Велокомпьютер West Biking 0702054 с подсветкой беспроводной спидометр

  1. Олег

    Придбав для сина. Ціна-якість на 100%. Достатній функціонал для звичайного катання. Встановлення швидке та зрозуміле.

Добавить отзыв

Придбав для сина. Ціна-якість на 100%. Достатній функціонал для звичайного катання. Встановлення швидке та зрозуміле.