West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Велозамок кодовый West Biking 0705037 1,2 m для защиты от угона велосипеда (LZV)

777 

Артикул: Категория:

МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
Кодовый велозамок West Biking, представляет собой интеллектуальную пятизначную защиту и позволяет использовать до 100 000 всевозможных комбинаций шифрования, что делает его практически невозможным для взлома. Это намного безопаснее, чем его четырёхзначные предшественники.  Вам никогда не придётся беспокоиться о потере ключей, просто запомните комбинацию и правильно выставите на циферблате, а в случае, когда вам будет необходимо поменять шифр, его легко сбросить и настроить заново.
ОТЛИЧНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цилиндр замка изготовлен из антикоррозионного цинкового сплава, а цепь из высококачественной легированной стали, которая обвёрнута гибким тканевым, водонепроницаемым чехлом, её целью является эффективная защита от дождя и царапин, кроме того, благодаря нескользящему материалу, намного легче одевать и снимать замок. Гладкая головка выполнена из ПВХ, которая помогает точно без зацепов, поворачивать циферблат и прочного внутреннего стержня. Общая конструкция проверена на излом и растяжение, на распил и сверление, что позволяет более безопасную сохранность вашего велобайка и поможет продлить срок его службы.
МНОГОЦЕЛЕВОЕ ПРИМЕНЕНИЕ:
Идеально подходит для всех известных видов велосипедов, также мотоциклов, газонокосилок, ворот, лестниц, ящиков, тележек, строительных лесов и многого другого. При транспортировке, просто оберните вокруг рамы.

 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв