West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Велодержатель телефона 4-6" на руль West Biking Rubber 0715046 Black (LZV)

243 

Артикул: Категория:

Идеальное крепление телефона на велосипеде

По мере того, как люди все больше ценят смартфоны (благодаря возможностям, которые они обеспечивают), вероятность оставить девайс дома во время поездки на велосипеде становится более редкой. Зачем прятать телефон в сумку, если можно разместить на руле? Такое расположение дарит массу преимуществ. И лучший способ зафиксировать смартфон перед собой — использовать велодержатель на руль.

Крепление может показаться дополнительным беспокойством, но велосипедисты и байкеры найдут достаточно преимуществ в использовании девайсов во время езды:

·         навигация с GPS;

·         отслеживание и измерение движения;

·         мера безопасности.

Это удобное и компактное решение для людей, которые хотят передвигаться без надобности держать телефон в руке.

Характеристики велодержателя

Предлагаем приобрести крепеж для фиксации смартфона West Biking Rubber по доступной цене. Гаджет надежно крепится на руль, не прокручиваясь и не спадая. Прорезиненные детали не дают смартфону выскользнуть на ходу. Идеальным вариантом такой товар станет для современных телефонов с диагональю от 4 до 6 дюймов.

После установки крепления сохраняется минималистичный дизайн велосипеда. Одним из самых крутых аспектов крепления на руль является его портативность. Так что вы можете использовать его при смене транспортных средств.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв