West Biking Украина • Аксессуары для велосипеда

Анатомические грипсы West Biking 0804021 Blue ручки для руля велосипеда

242 

Артикул: 4E36DB5F Категория:

Анатомические велосипедные грипсы West Biking — ещё больше удобства при езде

Для комфортной езды на велосипеде важно, чтобы каждая его составляющая была качественной и помогала преодолевать райдеру все препятствия, ехать в комфорте и получать максимум удовольствия от поездок. Грипсы являются важной составляющей любого байка. Ведь они обеспечивают правильный и удобный захват руля, а также создают комфортный температурный режим для ладоней.

Особенности эргономичных грипсов

Данный вид ручек для велосипеда помогает снять усталость рук и обеспечить их правильное положение, что особо актуально при длительных поездках. От обычных моделей данные варианты отличаются площадками для ладоней, благодаря которым они правильно фиксируются на ручке и с запястья снимается большая часть нагрузки. Также они помогают по-разному распределять вес тела на руле и тем самым снизить общую утомляемость.

Анатомические грипсы West Biking выполнены с плотной и прочной резины, которая обеспечивает высокую жесткость изделия. Имеют два кольца-зажима из сплава алюминия, который отличается износостойкостью и невосприимчивостью к коррозии. Заглушки, идущие в комплекте, предотвратят попадание в трубу пыли и грязи. Длина изделия 124 мм, что является неким стандартом для велосипедных ручек. 

Покупая качественные аксессуары, вы сделаете байк стильным, а свои поездки максимально комфортными. С анатомическими грипсами West Biking можно забыть об усталости рук, боли в ладонях и кистях.

Тип

Грипсы

Цвет

Синий

Дополнительные характеристики

Резиновое покрытие, Алюминиевый сплав/резина, Длина 12,4 см, Диаметр 33 мм, Внутренний диаметр 22 мм

Страна-производитель товара

Китай

Гарантия

1 месяц

3 отзыва на Анатомические грипсы West Biking 0804021 Blue ручки для руля велосипеда

  1. Геннадий Иванов

    Удобные,руки не скользят.Хорошего качества,простота в установке.

  2. Анатолій

    Відповідають опису

  3. Юрій

    Зручні. У мене перестали німіти долоні

Добавить отзыв

Удобные,руки не скользят.Хорошего качества,простота в установке.
Відповідають опису
Зручні. У мене перестали німіти долоні